18.02.2016

Участие Центра Сертификации Халяль «Альраид» на конференции CondiTeh- Украина

16-17 февраля 2016 года в отеле «Пуща Водица» прошла конференция «CondiTeh-Украина» при участии Центра исследования и сертификации халяль «Альраид».

«CondiTech-Украина» — это двухдневная конференция для участников кондитерского и хлебобулочного рынка Украины. В спектр тем конференции включены вопросы, которые волнуют сегодня каждого руководителя предприятия – от расширения сбыта и поиска экспортных возможностей до производственных и технологических задач.

В ходе мероприятия участники конференции имели возможность узнать больше о том, что происходит на рынках готовой продукции и сырья, найти новые контакты и возможности по экспорту, получить «багаж» идей по развитию собственного бизнеса на всех его этапах — от производства до реализации.

На конференции обсудили ряд важных для отечественных производителей вопросов, среди них:

— рынок кондитерских и хлебобулочных изделий 2015-2016 – тенденции и перспективы;

— экспорт кондитерских изделий – обзор перспективных рынков и алгоритмы выхода;

— маркетинговые и сбытовые стратегии, эффективные решения и работающие схемы

В конференциипринялиучастиеруководителикондитерских фабрик и хлебобулочныхкомбинатов, производители и поставщикисахара, муки, наполнителей, специй и добавок, дистрибьюторы и торговые сети, экспортеры, поставщики упаковки и оборудования, а такжепрофильныеминистерства и регулирующиеорганы.

Учасниками конференции стали многиеключевыеигроки на рынке кондитерських изделий, которыезаинтересованы в розширениирынковсбыта и в поиске путей решенияэтоговопроса.

Одним из основних докладов на конференции стало выступление директора Центра Исследований и СертификацииХаляль «Альраид» ВаиляАлями, так как слушатели смогли получить практические рекомендации и советы по работе на внешних рынкахстран Востока.ГосподинАлями смог подробноописатьпроцессвыхода на врешниерынки,требования и предпочтения конечних клиентов; коротко остановился на преимуществе и спецификероботы с арабо-мусульманскимистранами.Средиважнейшихпринциповвыхода на рыноквостока, неизменноостаетсясертификат Халяль, которыйможно получить только в ЦентресертификацииХаляль «Альраид».

Читать дальше>